TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

Classificação SUB 08 P J V E D GP GC SG Aprov.
São Paulo Osasco       10 4 3 0 1 20 13 +07 83,3%
Prata da Casa        9 3 3 0 0 11 3 +08 100,0%
São Caetano Freguesia        8 4 2 0 2 14 16 -02 66,7%
Chute Inicial Limão        7 4 1 1 2 8 9 -01 58,3%
Chute Inicial Vila Jaguará       5 3 1 0 2 7 9 -02 55,6%
Chute Inicial Osasco        3 2 0 1 1 4 6 -02 50,0%
Lusa Vila Bela        2 2 0 0 2 3 11 -08 33,3%
Classificação SUB 10 P J V E D GP GC SG Aprov.
Prata da Casa  9 3 3 0 0 17 8 +09 100,0%
São Paulo Osasco 9 3 3 0 0 11 3 +08 100,0%
Chute Inicial Osasco  7 3 2 0 1 12 10 +02 77,8%
Lusa Vila Bela  7 3 2 0 1 5 5 0 77,8%
São Caetano Freguesia  6 4 1 0 3 10 15 -05 50,0%
Chute Inicial Limão  5 3 1 0 2 8 11 -03 55,6%
Portela 3 3 0 0 3 5 13 -08 33,3%
Chute Inicial Vila Jaguará 2 2 0 0 2 3 6 -03 33,3%
Classificação SUB 12 P J V E D GP GC SG Aprov.
Chute Inicial Limão  9 3 3 0 0 19 7 +12 100,0%
São Caetano Freguesia  9 4 2 1 1 16 12 +04 75,0%
Portela 7 3 2 0 1 8 4 +04 77,8%
São Paulo Osasco 6 3 1 1 1 9 11 -02 66,7%
Chute Inicial Osasco  6 3 1 1 1 6 9 -03 66,7%
Chute Inicial Vila Jaguará 5 2 1 1 0 6 3 +03 83,3%
Prata da Casa  3 3 0 0 3 6 15 -09 33,3%
Lusa Vila Bela  3 3 0 0 3 5 14 -09 33,3%
Classificação SUB 14 P J V E D GP GC SG Aprov.
Portela 9 3 3 0 0 13 2 +11 100,0%
São Caetano Freguesia  8 4 2 0 2 12 13 -01 66,7%
São Paulo Osasco 7 3 2 0 1 8 5 +03 77,8%
Chute Inicial Vila Jaguará 6 2 2 0 0 6 2 +04 100,0%
Chute Inicial Limão  5 3 1 0 2 10 11 -01 55,6%
Prata da Casa  5 3 1 0 2 8 10 -02 55,6%
Nacional  5 3 1 0 2 9 13 -04 55,6%
Lusa Vila Bela  3 3 0 0 3 3 13 -10 33,3%
Classificação SUB 16 P J V E D GP GC SG Aprov.
São Caetano Freguesia  9 4 2 1 1 14 12 +02 75,0%
Chute Inicial Limão  8 3 2 1 0 14 4 +10 88,9%
Prata da Casa  8 3 2 1 0 14 6 +08 88,9%
Portela 6 3 1 1 1 6 7 -01 66,7%
Nacional 3 3 0 0 3 1 13 -12 33,3%
Chute Inicial Vila Jaguará 2 2 0 0 2 2 9 -07 33,3%

Tabela de Jogos

1ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
02/09 dom 8:50 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

08 vs 04

São Caetano Freguesia 

15/09 sáb 15:50 Sport Gaucho Limão

Prata da Casa 

01 vs 00

Chute Inicial Limão 

28/10 dom 13:50 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Osasco 

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

2ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante

22/09

sab

15:00 Sport Gaucho Limão

São Caetano Freguesia 

05 vs 02

Lusa Vila Bela 

23/09 dom 8:50 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Vila Jaguará

00 vs 05

São Paulo Osasco

23/09 dom 8:50 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

02 vs 02

Chute Inicial Osasco 

3ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
30/09 dom 13:50 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

04 vs 01

São Caetano Freguesia 

30/09 dom 13:50 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

01 vs 06

Chute Inicial Vila Jaguará

30/09 dom 8:50 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

05 vs 03

Chute Inicial Limão 

4ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
  13:00 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Osasco 

vs

Lusa Vila Bela 

06/10 sáb 13:50 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

06 vs 02

São Paulo Osasco

06/10 sáb 14:40 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

03 vs 01

Chute Inicial Vila Jaguará

5ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
20/10 sáb 13:50 Sport Gaucho Pompéia

São Caetano Freguesia 

04 vs 02

Chute Inicial Osasco 

20/10 sáb 15:50 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Limão 

vs

Lusa Vila Bela 

21/10 dom 13:50 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Vila Jaguará

vs

Prata da Casa 

6ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
27/10 sáb 13:50 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

vs

Chute Inicial Osasco 

27/10 sáb 13:50 Sport Gaucho Pompéia

Lusa Vila Bela 

vs

São Paulo Osasco

27/10 sáb 13:50 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

vs

São Caetano Freguesia 

7ª RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
11/11 dom 9:00 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Osasco 

vs

São Paulo Osasco

11/11 dom 9:50 Sport Gaucho Pompéia

São Caetano Freguesia 

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

11/11 dom 10:40 Sport Gaucho Pompéia

Lusa Vila Bela 

vs

Prata da Casa 

SEMIFINAL
  Data Hora Local Mandante   Visitante
25/11 dom 13:50 Sport Gaucho Pompéia 2ª Colocado  vs 3ª Colocado 
25/11 dom 13:50 Sport Gaucho Pompéia 1ª Colocado  vs 4ª Colocado 
GRANDE FINAL
  Data Hora Local Mandante   Visitante
09/12 dom 13:50 Sport Gaucho Pompéia final prata  vs final prata
09/12 dom 13:50 Sport Gaucho Pompéia final ouro vs final ouro
1º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
02/09 dom 8:00 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

03 vs 00

São Caetano Freguesia 

15/09 sáb 13:00 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

02 vs 01

Portela

15/09 sáb 15:00 Sport Gaucho Limão

Prata da Casa 

05 vs 03

Chute Inicial Limão 

28/10 dom 13:00 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Osasco 

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

2º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
22/09sab 15:50 Sport Gaucho Limão

São Caetano Freguesia 

03 vs 01

Lusa Vila Bela 

23/09 dom 8:00 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

04 vs 02

Chute Inicial Osasco 

23/09 dom 13:00 Sport Gaucho Limão

Portela

00 vs 06

Prata da Casa 

23/09 dom 8:00 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Vila Jaguará

02 vs 04

São Paulo Osasco

3º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
30/09 dom 13:00 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

06 vs 05

São Caetano Freguesia 

30/09 dom 13:00 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

02 vs 01

Chute Inicial Vila Jaguará

30/09 dom 8:00 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

04 vs 01

Chute Inicial Limão 

30/09 dom 8:00 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Osasco 

05 vs 04

Portela

4º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
06/10 sáb 13:00 Sport Gaucho Pompéia

São Caetano Freguesia 

02 vs 05

Chute Inicial Osasco 

20/10 sáb 15:00 Sport Gaucho Limão

Portela

vs

São Paulo Osasco

20/10 sáb 15:00 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Limão 

vs

Lusa Vila Bela 

21/10 dom 13:00 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Vila Jaguará

vs

Prata da Casa 

2ª FASE
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
27/10 sáb 13:00 Sport Gaucho Pompéia 4ª Colocado  vs 5ª Colocado 
27/10 sáb 13:00 Sport Gaucho Pompéia 3ª Colocado  vs 6ª Colocado 
SEMI FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
25/11 dom 13:00 Sport Gaucho Pompéia 2ª Colocado  vs  
25/11 dom 13:00 Sport Gaucho Pompéia 1ª Colocado  vs  
GRANDE FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
09/12 dom 13:00 Sport Gaucho Pompéia final prata  x final prata
09/12 dom 13:00 Sport Gaucho Pompéia final ouro x final ouro
1º RODADA 12
  Data Hora Local Mandante   Visitante
02/09 dom 9:40 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

06 vs 05

São Caetano Freguesia 

15/09 sáb 13:50 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

00 vs 04

Portela

15/09 sáb 16:40 Sport Gaucho Limão

Prata da Casa 

03 vs 08

Chute Inicial Limão 

28/10 dom 14:40 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Osasco 

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

2º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
22/09sab 16:40 Sport Gaucho Limão

São Caetano Freguesia 

06 vs 04

Lusa Vila Bela 

23/09 dom 10:40 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

07 vs 03

Chute Inicial Osasco 

23/09 dom 14:40 Sport Gaucho Limão

Portela

03 vs 02

Prata da Casa 

23/09 dom 10:40 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Vila Jaguará

02 vs 02

São Paulo Osasco

3º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
30/09 dom 14:40 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

01 vs 04

São Caetano Freguesia 

30/09 dom 14:40 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

01 vs 04

Chute Inicial Vila Jaguará

30/09 dom 9:40 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

01 vs 04

Chute Inicial Limão 

30/09 dom 9:40 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Osasco 

02 vs 01

Portela

4º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
06/10 sáb 14:40 Sport Gaucho Pompéia

São Caetano Freguesia 

01 vs 01

Chute Inicial Osasco 

20/10 sáb 16:40 Sport Gaucho Limão

Portela

vs

São Paulo Osasco

20/10 sáb 16:40 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Limão 

vs

Lusa Vila Bela 

21/10 dom 14:40 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Vila Jaguará

vs

Prata da Casa 

2ª FASE
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
27/10 sáb 14:40 Sport Gaucho Pompéia 4ª Colocado  vs 5ª Colocado 
27/10 sáb 14:40 Sport Gaucho Pompéia 3ª Colocado  vs 6ª Colocado 
SEMI FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
25/11 dom 14:40 Sport Gaucho Pompéia 2ª Colocado  vs  
25/11 dom 14:40 Sport Gaucho Pompéia 1ª Colocado  vs  
GRANDE FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
09/12 dom 14:40 Sport Gaucho Pompéia final prata  x final prata
09/12 dom 14:40 Sport Gaucho Pompéia final ouro x final ouro
1º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
02/09 dom 10:30 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

04 vs 01

São Caetano Freguesia 

15/09 sáb 15:30 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

00 vs 05

Portela

15/09 sáb 17:30 Sport Gaucho Limão

Prata da Casa 

05 vs 03

Chute Inicial Limão 

28/10 dom 15:30 Sport Gaucho Limão

Nacional

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

2º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
22/09sab 17:30 Sport Gaucho Limão

São Caetano Freguesia 

04 vs 02

Lusa Vila Bela 

23/09 dom 11:30 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

05 vs 03

Nacional

23/09 dom 15:30 Sport Gaucho Limão

Portela

04 vs 01

Prata da Casa 

23/09 dom 11:30 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Vila Jaguará

02 vs 01

São Paulo Osasco

3º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
30/09 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

02 vs 03

São Caetano Freguesia 

30/09 dom 15:30 Sport Gaucho Limão

Lusa Vila Bela 

01 vs 04

Chute Inicial Vila Jaguará

30/09 dom 10:30 Sport Gaucho Pompéia

São Paulo Osasco

03 vs 02

Chute Inicial Limão 

30/09 dom 10:30 Sport Gaucho Pompéia

Nacional

01 vs 04

Portela

4º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
06/10 sáb 15:30 Sport Gaucho Pompéia

São Caetano Freguesia 

04 vs 05

Nacional 

20/10 sáb 17:30 Sport Gaucho Limão

Portela

vs

São Paulo Osasco

20/10 sáb 17:30 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Limão 

vs

Lusa Vila Bela 

21/10 dom 15:30 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Vila Jaguará

vs

Prata da Casa 

2ª FASE
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
27/10 sáb 15:30 Sport Gaucho Pompéia 4ª Colocado  vs 5ª Colocado 
27/10 sáb 15:30 Sport Gaucho Pompéia 3ª Colocado  vs 6ª Colocado 
SEMI FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
25/11 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia 2ª Colocado  vs  
25/11 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia 1ª Colocado  vs  
GRANDE FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
09/12 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia final prata  vs final prata
09/12 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia final ouro vs final ouro
1º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
15/09 sáb 18:20 Sport Gaucho Limão

Portela

03 vs 03

São Caetano Freguesia 

15/09 sáb 18:20 Sport Gaucho Limão

Prata da Casa 

02 vs 02

Chute Inicial Limão 

28/10 dom 16:20 Sport Gaucho Limão

Nacional

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

2º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
23/09 dom 11:20 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Vila Jaguará

01 vs 04

São Caetano Freguesia 

23/09 dom 11;20 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

07 vs 01

Nacional

23/09 dom 16:20 Sport Gaucho Limão

Portela

01 vs 04

Prata da Casa 

3º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
30/09 dom 16:20 Sport Gaucho Pompéia

Prata da Casa 

08 vs 03

São Caetano Freguesia 

30/09 dom 16:20 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Limão 

05 vs 01

Chute Inicial Vila Jaguará

30/09 dom 11:20 Sport Gaucho Pompéia

Nacional

00 vs 02

Portela

4º RODADA
  Data Hora Local Mandante   Visitante
06/10 sáb 16:20 Sport Gaucho Pompéia

São Caetano Freguesia 

04 vs 00

Nacional

20/10 sáb 18:20 Sport Gaucho Limão

Portela

vs

Chute Inicial Limão 

21/10 dom 16:20 Sport Gaucho Limão

Chute Inicial Vila Jaguará

vs

Prata da Casa 

5º RODADA
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
27/10 sáb 16:20 Sport Gaucho Pompéia

Nacional

vs

Prata da Casa 

27/10 sáb 16:20 Sport Gaucho Pompéia

Portela

vs

Chute Inicial Vila Jaguará

27/10 sáb 17:10 Sport Gaucho Pompéia

Chute Inicial Limão 

vs

São Caetano Freguesia 

SEMI FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
25/11 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia 2ª Colocado  vs 3ª Colocado
25/11 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia 1ª Colocado  vs 4ª Colocado
GRANDE FINAL
  Data Hora Categoria Mandante   Visitante
09/12 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia final prata  x final prata
09/12 dom 15:30 Sport Gaucho Pompéia final ouro x final ouro

ARTILHEIROS

Pos. Jogador Time Gols
1 GUILHERME RIBEIRO MOREIRA SILVA São Paulo Osasco 5
2 GUSTAVO PUTNOKI SANTANA  São Paulo Osasco 4
3 JOÃO VICTOR MOURA OLIVEIRA  São Paulo Osasco 3
4 RIAN GABRIEL  São Caetano Freguesia  3
5 GUSTAVO DE OLIVEIRA RIBEIRO Lusa Vila Bela  3
6 DAVI DOS SNTOS  São Caetano Freguesia  3
7 GUILHERME MARTINS  São Caetano Freguesia  3
8 VITOR SABINO  Chute Inicial Limão  3
9 BRENO SILVA SANTOS  São Paulo Osasco 2
10 GUSTAVO PERETO  Chute Inicial Limão  2
11 YACARO MARCELO FRANÇA Chute Inicial Vila Jaguará 2
12 BERNARDO NERI  Chute Inicial Osasco  2
13 YURI YAMADA  Chute Inicial Osasco  2
14 MIGUEL CASTRO BEOTASSIM Prata da Casa  2
15 SAMUEL CARDOSO  Prata da Casa  2
16 NICOLAS AONO PORTO  São Paulo Osasco 1
17 MATHEUS PEREIRA  São Paulo Osasco 1
18 RAFAEL COELHO  São Paulo Osasco 1
19 IGOR LEÃO  São Caetano Freguesia  1
20 DIOGO BARRETO  Prata da Casa  1
21 MARTIN CAMARGO  Chute Inicial Limão  1
22 VITOR GOMES  Chute Inicial Limão  1
23 RAFAEL CORTEZ São Caetano Freguesia  1
24 DANIEL RIQUEZA São Caetano Freguesia  1
25 FELIPE HERNANDES MEIRA  Chute Inicial Limão  1
26 HEITOR DE SOUZA São Paulo Osasco 1
27 CAIO ADRIANO M SOARES São Paulo Osasco 1
28 GUSTAVO MIGUEL ALBUQUERQUE Chute Inicial Vila Jaguará 1
29 LUIS GUSTAVO ALMEIDA COSTA  Chute Inicial Vila Jaguará 1
30 CAETANO OTTANI FERREIRA  Chute Inicial Vila Jaguará 1
31 FELIPE BARROS UCHILA  Chute Inicial Vila Jaguará 1
32 GUILHERME SANTANA DA SILVA  Prata da Casa  1
33 ARTHUR P DOS SANTOS LELE Prata da Casa  1
34 LUCAS NASCIMENTO FEITOSA Prata da Casa  1
35 GUILHERME DE CARLI São Caetano Freguesia  1
36 JUAN ANDRADE Chute Inicial Vila Jaguará 1
37 RYAN HENRIQUE  Prata da Casa  1
38 KEIRRISON ZIDAN  Prata da Casa  1
39 ENZO RAMOS  São Paulo Osasco 1
40 ARTHUR  São Caetano Freguesia  1
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
Pos. Jogador Time Gols
1 ARTHUR RIBEIRO DA SILVA  São Paulo Osasco 5
2 LEONARDO CAMADONI FERRAREZI São Paulo Osasco 3
3 PIETRO DE BRITO ZERBINATI Lusa Vila Bela  3
4 JULIO CESAR ALMEIDA CROTTI Prata da Casa  3
5 MARCOS RENAN L NASCIMENTO Portela 3
6 RYAN GABRIEL RAMOS  São Caetano Freguesia  3
7 LEONARDO  Chute Inicial Osasco  3
8 SILVIO CESAR  Prata da Casa  2
9 BRENNO AUGUSTO  Chute Inicial Limão  2
10 NICOLAS YAN Prata da Casa  2
11 ARTHUR CASUSA  Chute Inicial Limão  2
12 MURILO ROCHA  Chute Inicial Limão  2
13 ARTHUR  Prata da Casa  2
14 GUSTAVO HENRIQUE  São Caetano Freguesia  2
15 RIQUELME RODRIGUES  Chute Inicial Limão  2
16 PEDRO FERREIRA NAMIKI Chute Inicial Osasco  2
17 RAFAEL LIMA DE AQUINPO Prata da Casa  2
18 BRAYAN EMANUEL PIRES Prata da Casa  2
19 DIEGO SOUZA SILVA  São Paulo Osasco 2
20 VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES  Chute Inicial Osasco  2
21 ENZO FRANCISCO  São Caetano Freguesia  2
22 JONATAN MOREIRA  São Caetano Freguesia  2
23 VINICIUS CAPUTO  São Paulo Osasco 1
24 PEDRO NETO  Prata da Casa  1
25 CAIO LISBOA  Prata da Casa  1
26 JOÃO HELIO  Lusa Vila Bela  1
27 KAUA PEREIRA  Chute Inicial Osasco  1
28 JOÃO PEDRO M AMARAL  Chute Inicial Vila Jaguará 1
29 BRUNO BRAGA RAMOS  Chute Inicial Vila Jaguará 1
30 PEDRO HENRIQUE COSTA  Lusa Vila Bela  1
31 RENAN DA SILVA ZANGEMI Prata da Casa  1
32 PYETRO HENRIQUE DOS SANTOS  Prata da Casa  1
33 KAUA ALVES COSTA  São Caetano Freguesia  1
34 LUCAS PEREIRA DOS SANTOS  Portela 1
35 DAVID MIRANDA AMBROSIO  Portela 1
36 KAUÃ MENESES DE NASCIMENTO Chute Inicial Osasco  1
37 FABRICIO MOLITERNE SILVA Chute Inicial Osasco  1
38 ARTHUR LIMA MARQUES DE SOUZA Chute Inicial Vila Jaguará 1
39 KAUA Chute Inicial Osasco  1
40 ARTHUR  Chute Inicial Osasco  1
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
Pos. Jogador Time Gols
1 MATHEUS HENRIQUE CONCEIÇÃO São Caetano Freguesia  6
2 GABRIEL DE SOUZA  Chute Inicial Limão  5
3 ARTHUR HENRIQUE  São Caetano Freguesia  4
4 HENRIQUE GIOVANETTI DE FREITAS Chute Inicial Limão  4
5 MARIA EDUARDA  Prata da Casa  3
6 DAVI LIMA Lusa Vila Bela  3
7 KAIQUE LOPES  São Paulo Osasco 2
8 VICTOR OLIVEIRA  Portela 2
9 MATHEUS BARROS MENDONÇAS  São Paulo Osasco 2
10 FABIANO PRATZ Chute Inicial Limão  2
11 ROGER RIBEIRO Portela 2
12 PEDRO HENRIQUE  São Caetano Freguesia  2
13 FERNANDO MARANTE Chute Inicial Limão  2
14 GABRIEL GONÇALVES  Chute Inicial Limão  2
15 GABRIEL D TERTO MATOS  Chute Inicial Vila Jaguará 2
16 JOÃO VITOR MACEDO DE FREITAS Chute Inicial Osasco  2
17 WELLINGTON BEZERRA DOS REIS Chute Inicial Vila Jaguará 2
18 JONATHAN DA SILVA  São Caetano Freguesia  2
19 KEVIN SANTIAGO  São Paulo Osasco 1
20 LUCAS DE LIMA São Paulo Osasco 1
21 PEDRO HENRIQUE  São Paulo Osasco 1
22 VINICIUS PEREIRA  São Caetano Freguesia  1
23 PEDRO RODRIGUES  Chute Inicial Limão  1
24 HENRY GABRIEL  Chute Inicial Limão  1
25 JOÃO VITOR ALMEIDA  Chute Inicial Limão  1
26 GUSTAVO MOREIRA  Prata da Casa  1
27 THIAGO COSTA  Portela 1
28 MAICON LUAN  Lusa Vila Bela  1
29 PEDRO CANDIDO  Chute Inicial Limão  1
30 RUAN DE OLIVEIRA  Chute Inicial Osasco  1
31 OTAVIO LWIZAN Chute Inicial Osasco  1
32 KAUA SOUZA Chute Inicial Osasco  1
33 IGOR V Portela 1
34 RENAN A Portela 1
35 ARTUR  Prata da Casa  1
36 VINICIUS VICENTE ROCHA  Chute Inicial Vila Jaguará 1
37 DOUGLAS RAMOS DA SILVA São Paulo Osasco 1
38 LEONARDO RAMOS DO NASCIMENTO Portela 1
39 RYAN GUILHERME ARAUJO  Chute Inicial Vila Jaguará 1
40 AMDRÉ N SARTORI São Paulo Osasco 1
41 JOÃO HELIO PASSOS COSTA  Lusa Vila Bela  1
42 RYAN FRANCISCO RODRIGUES Prata da Casa  1
43 PEDRO  Chute Inicial Osasco  1
44      
45      
46      
47      
48      
49      
Pos. Jogador Time Gols
1 GUSTAVO ALVES  São Caetano Freguesia  8
2 VITOR GUIMARÃES ALCANTARA Portela 6
3 kAIO ALVES DAMASCENO  Chute Inicial Limão  5
4 NICOLAS RIBEIRO DA SILVA  Prata da Casa  3
5 LUCAS ROCHAS  São Paulo Osasco 3
6 LEONARDO TOLINO  Portela 3
7 FELIPE DA SILVA  Nacional 3
8 ARTHUR ANDRADE São Paulo Osasco 2
9 FABRICIO FELIPE Lusa Vila Bela  2
10 RYAN FRANCISCO RODRIGUES  Prata da Casa  2
11 LUCAS DE ASSIS DIAS São Paulo Osasco 2
12 MURILO  CAMPOS COSTA  Nacional 2
13 TIAGO SOUZA DO NASCIMENTO São Caetano Freguesia  2
14 ENZO RAMOS  Nacional 2
15 GUILHERME MOURA  Chute Inicial Limão  1
16 MARIA EDUARDA  Prata da Casa  1
17 VITOR FREIRE Prata da Casa  1
18 GUILHERME HENRIQUE  Prata da Casa  1
19 GUILHERME MATHEUS  Portela 1
20 NICOLAS NENENY Portela 1
21 WAGNER LUIZ São Caetano Freguesia  1
22 KAIQUE BORGES  Chute Inicial Limão  1
23 HENRIQUE BIOVANETTI  Chute Inicial Limão  1
24 GABRIEL DE GUZA Chute Inicial Limão  1
25 GUILHERME RODRIGUES  Portela 1
26 PEDRO ARTHUR PEREIRA MENDES Chute Inicial Vila Jaguará 1
27 PAULO HENRIQUE DO SANTOS  Chute Inicial Vila Jaguará 1
28 GABRIEL RIBEIRO MOREIRA SILA São Paulo Osasco 1
29 WESLEY DE JESUS  Lusa Vila Bela  1
30 VITOR PEREIRA SILVA  Portela 1
31 FABRICIO JEREMIAS  Chute Inicial Vila Jaguará 1
32 VICTOR DA SILVA  Chute Inicial Vila Jaguará 1
33 YAN GONÇALO  Chute Inicial Vila Jaguará 1
34 GUSTAVO CONCEIÇÃO  Chute Inicial Limão  1
35 VITOR DA SILVA REIS  São Paulo Osasco 1
36 JOÃO VITOR  São Caetano Freguesia  1
37 ARTHUR RAMOS  Nacional 1
38 JOÃO IGOR  Nacional 1
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
Pos. Jogador Time Gols
1 CAIQUE GILDO  Chute Inicial Limão  3
2 JOÃO AUGUSTO  Chute Inicial Limão  3
3 YURI WOLFFANA ARAUJO  Prata da Casa  3
4 GABRIEL QUEIROZ SOUZA Prata da Casa  3
5 JULIO CESAR VICTORIO FERNANDES Prata da Casa  3
6 FELIPE SANTANA DO PORTO  São Caetano Freguesia  3
7 LUCAS MOREIRA LIMA  São Caetano Freguesia  3
8 PATRICK C OLIVEIRA  São Caetano Freguesia  2
9 JOÃO VICTOR CASTRO  Prata da Casa  2
10 ANDRÉ FEITOSA  Chute Inicial Limão  2
11 JOÃO VITOR DINIZ SOUZA São Caetano Freguesia  2
12 RAFAEL  Prata da Casa  1
13 SERGIO N OLIVEIRA  São Caetano Freguesia  1
14 FABIO DA SILVA  São Paulo Osasco 1
15 GABRIEL S SILVA  São Paulo Osasco 1
16 PATRICK A SILVA  São Paulo Osasco 1
17 GABRIEL SILLESTRE DE JESUS  Chute Inicial Vila Jaguará 1
18 GUILHERME ALVES BURDIN  São Caetano Freguesia  1
19 KENNEDY BATISTA OLIVEIRA  São Caetano Freguesia  1
20 FELIPE AGUIAR  Chute Inicial Limão  1
21 CAIO BARRO  Chute Inicial Limão  1
22 VICTOR GUILHERME  Nacional 1
23 ACAUA Portela 1
24 GUILHERME JOSEILDO  Chute Inicial Limão  1
25 GABRIEL DE SOUZA Chute Inicial Limão  1
26 GUSTAVO LANDANO KARAT Portela 1
27 VICTOR CHAVES PINHEIRO  Portela 1
28 JUAN PABLO O DA SILVA  Chute Inicial Vila Jaguará 1
29 VITOR DIOGO P DOS SANTOS  Prata da Casa  1
30 PAULO SILAS HENRIQUE MELO Prata da Casa  1
31 PABLO KAUE OLIVEIRA  São Caetano Freguesia  1
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      

CARTÕES

Pos. Jogador Time CA CV
1        
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        
11        
12        
13        
14        
15        
16        
17        
18        
19        
20        
21        
22        
23        
24        
Pos. Jogador Time CA CV
1        
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        
11        
12        
13        
14        
15        
16        
17        
18        
19        
20        
21        
22        
23        
24        
Pos. Jogador Time CA CV
1        
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        
11        
12        
13        
14        
15        
16        
17        
18        
19        
20        
21        
22        
23        
24        
Pos. Jogador Time CA CV
1 CAIO MIRANDA  Lusa Vila Bela    1
2 WAGNER LUIZ São Caetano Freguesia    1
3 FABRICIO F MENDES  Lusa Vila Bela  1  
4 VICTOR CAMPOS  Portela 1  
5 LUCAS ROCHA ZOMLUT São Paulo Osasco 1  
6        
7        
8        
9        
10        
11        
12        
13        
14        
15        
16        
17        
18        
19        
20        
21        
22        
23        
24        
Pos. Jogador Time CA CV
1 THOMAS RODRIGUES  Prata da Casa    1
2 GABRIEL S SILVA  Portela 1  
3 VICTOR MULLER  Prata da Casa  1  
4 ACAUA  Portela 1  
5 LUCAS NEREGATTO SANTOS  Chute Inicial Vila Jaguará 1  
6 FELIPE SANTANA DO PORTO  São Caetano Freguesia  1  
7 GUILHERME AUGUSTO VIERA  São Caetano Freguesia  1  
8        
9        
10        
11        
12        
13        
14        
15        
16        
17        
18        
19        
20        
21        
22        
23        
24